Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как сделать браслет из веревки


Как сделать браслет из веревки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такой стильный аксессуар, как браслет, легко сделать самому, используя только подручные средства. Рассмотрим разные виды этих украшений на основе веревки.

Простой браслет из ниток
Обычные шнуры, плетеные и сделанные вручную, могут выглядеть очень эффектно. А сделать браслет из веревки несложно. Это займет некоторое время.

Вы можете использовать, например, метод макремы. Для этого возьмите два отрезка не самого жесткого шнура длиной около пяти метров, сложите пополам и закрепите. Его можно прикрепить булавкой, скотчем, пресс-книжкой и так далее. Тогда плести будет намного проще.

веревочный браслет
Нити разделяются и завязываются из внешних нитей путем завязывания центральных. И так повторяем, каждый раз перекладывая их на центральные. При укреплении узлов следует обращать внимание на то, чтобы центральные нити не просматривались.

Браслет изготовлен из нитки с бусинами.
А как еще сплести браслет из веревки? Очень красиво смотрится украшение из бусин. Берет семь ниток длиной полтора метра. Собрано шесть штук и петель. А седьмая нить привязывается к боковой стороне петли. Кроме того, эта нить обвязывается вокруг петли всех шести ниток. В сделке он отрезан и спрятан.

Тогда размер шести веревок. В то же время, самые большие из них должны быть далеко друг от друга. Затем завяжите узел и повторите разные бусинки. Снова узелок и так далее. В конце концов скрутите одну большую бусину, которая будет служить застежкой. Еще один аксессуар готов.

Браслет из веревки с декоративным кольцом
Интересным вариантом может стать плетеный аксессуар. В качестве основного материала лучше выбрать яркую хлопковую нить, а декоративным элементом станет металлическое кольцо. Из вспомогательных материалов вам понадобится клей и крепеж.

Возьмите три цепочки, сложите их дважды, чтобы получилась петля. Эта деталь станет узлом для металлического кольца. Для этого на одном конце веревки продевается кольцо, а другой конец продевается через петлю и затягивается. Аналогичный узел образуется на другой стороне кольца. У него должно быть кольцо посередине, с шестью нитками, тянущимися с обеих сторон.

Далее плести гудок с одной, а потом с другой стороны. Когда длина манжет достаточна, полосы обрезаются, концы присыпаются, промазываются клеем и вставляются подготовленные застежки. Еще есть застежка-застежка - и модная манжета из веревки готова.

как плести браслеты из веревок
Браслет из большой веревки
В этот браслет входят веревки диаметром 5 миллиметров, металлическая застежка и плоскогубцы. Как сделать браслет из веревки?

Одна веревка складывается пополам и образует петлю. Еще одну веревку складывают и кладут под первую петлю. Затем возьмите вторую петлю веревки, поместите ее в первую петлю и протяните под концами. Созданная петля кладется в начало второй веревки, проходя через ее концы. Получившуюся сборку необходимо равномерно подтянуть с двух сторон. С каждой стороны должны быть петли и концы веревки.

Примерьте будущий браслет, вам следует отрезать большие концы, разместить их прикуривателем и прикрепить застежками с двух сторон. Это все. На удивление легкий, но очень стильный браслет из веревки готов.

О браслете "Шамбала"
как сделать браслет из веревки
Этот волшебный браслет, как утверждают приверженцы религии, является уникальным источником энергии. Эффект достигается плетением двух шнуров, из которых внутрь протягиваются разные бусинки. Тем, кто хочет научиться плести браслеты из веревок «Шамбала», потребуются следующие материалы:

корабль;
шнуры были длиной 3 метра;
клей;
10-15 бусинок;
ножницы;
более легкий.
Жемчуг лучше выбирать разных видов. Они могут быть как деревянными, так и металлическими, из натуральных материалов и драгоценных камней. Также жемчуг подбирают однотонного, разнообразного и разного цвета. Даже форма другая. А выбирая круглые бусы, они символизируют покой, умиротворение и счастье. Черепообразная форма защитит от опасностей, змеи раскроют кардинальные изменения человеческого потенциала, а бусы-крестики обретут устойчивость в жизни.

В большинстве случаев проволока выбирается из синтетического каната. Подойдет нейлон или нейлон диаметром почти два миллиметра.

Как сплести браслеты из веревок «Шамбала».
браслеты своими руками
Подготовив все необходимое, можно продолжить. Для этого наденьте его и прижмите два гвоздя один к другому. С одной стороны свяжите один конец основной веревки, на которой скручены бусины. Другой конец прикрепляем ко второму зубчику. Нить натянута.

Вторую нить складывают вдвое и привязывают к верхней первой бусине, левая ее часть проходит под основной веревкой, а наверху помещается правая веревка, которая проводится вдоль основной веревки и натягивается путем ее затягивания. Такие же манипуляции происходят попеременно то с одной стороны, то с другой. Когда 20 и более узлов - первая бусина. Каждый из них делится произвольно, но базовую схему можно выбрать так: 22 узла, бисер, 9 узлов, еще одна бисеринка и затем еще три бисеринки и еще три бисера с таким же количеством узлов. В итоге, как и в начале, создадим 22 узла.

По окончании плетения браслет снимается с заклепок, дополнительно добавляются какие-то обычные узлы и обрезаются нити, отрывая концы суперклейки. Но основная веревка не перерезается.

Модные и выразительные браслеты
как сплести браслет из веревки
Браслеты из веревки можно сделать очень выразительно. Вставляем любую легкую веревку, размером с диаметр запястья, разрезаем на пять частей, прижигаем и застегиваем с одной стороны застежкой. Затем возьмите пряжу разных цветов и оберните все части веревки перпендикулярно их расположению. По окончании работы веревки прикрепляются к другой стороне.

Следующий простой способ снять браслет. Берут легкую веревку длиной сорок дюймов, застежку с прессом и большую деревянную бусину. Веревки разрезаются на две части и закрепляются с одной стороны нитками мулан. Затем обе нити обрезаем так, как им нравится, на средней стороне тетивы, прикрепляем ее к концу и прикрепляем застежку с другой стороны.

0

2


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Как сделать браслет из веревки