Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Лучшее место для изучения английского


Лучшее место для изучения английского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ранее я сама изучала английский в "English First". У меня остались самые лучшие воспоминания об обучении здесь. Именно поэтому я решила привести своего сына сюда. Я искренне благодарна преподавателям за качественное обучение, понимание и принятие каждого ученика. Мне особенно нравится программа летних интенсивов. Вопрос о летнем досуге моего ребенка уже решен. Система обучения в English First https://ruspravochnik.com/company/ef-english-first-2 оказалась очень доступной, понятной и легкой для моего ребенка. С самого первого занятия у нас был отличный контакт как с учителем, так и с одногруппниками. Цена за обучение соответствует его качеству и является приемлемой. С каждым новым уроком в "English First" я убеждаюсь, что сделала правильный выбор!

0

2

для детей и взрослых программа разная по обучению должна быть

0

3

Вообще, реально выучить быстро английский язык, если непосредственно заниматься с репетитором или же пройти специализированные курсы, после окончания которых выдается сертификат. Там программа обучения уже профильная будет, можно даже найти ту, где https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ey-onlayn/ английский язык для детей онлайн формата преподают, чтобы с малых лет начать заниматься в домашних условиях, пока знания схватываются на лету.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Лучшее место для изучения английского