Хотите провести незабываемый отпуск, наслаждаясь солнцем, пляжем и морем? "Солнечный парк-отель" готов предоставить вам все необходимое для полноценного отдыха. Большой выбор различных услуг и развлечений позволит каждому туристу найти занятие по душе и получить удовольствие от отдыха.   

Не нужно искать место для обеда и ужина - все, что нужно для полноценного питания, уже готовится нашими поварами и представлено на расширенном шведском столе.   

Отдых на курорте - это не только возможность расслабиться, но и разнообразить свой досуг. На территории нашего курорта вы найдете множество развлечений: бильярд, боулинг, пинг-понг, волейбольная и баскетбольная площадки, футбольное поле, мини-гольф и многое другое.   

Мы любим, когда все наши гости счастливы! Для этого курорт предлагает развлечения для всех членов семьи, включая наших маленьких гостей. Детский развлекательный центр, игровые автоматы, анимация и открытая площадка - все это обеспечит незабываемый отдых для малышей! 

Отель предлагает гостям комфортабельные номера с роскошной мебелью и качественным ремонтом. Администрация тщательно следит за уборкой помещений, чтобы ваш отдых был безупречным.   

Мы создали атмосферу, которая будет радовать вас каждую минуту вашего пребывания. Выберите нас, и мы обеспечим вам незабываемый отдых. Все детали здесь: дом отдыха Солнечный в подмосковье