Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » черепаха


черепаха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стал часто заглядывать на этот сайт, когда дома настоящая черепаха появилась. дело в том, что на этом сайте много полезной информации о черепахах и всегда можно здесь найти секреты ухода за ними и много другого. тем, кто реально интересуется этими животными, обязательно следует на сайт этот заходить.

0

2

Хорошо, когда дома есть питомец. Друг семьи самый настоящий.

0

3

Хорошо, когда дома есть питомец. Друг семьи самый настоящий.

самое главное только правильно ухаживать, чтобы проблем со здоровьем у питомца не было.

0

4

самое главное только правильно ухаживать, чтобы проблем со здоровьем у питомца не было.

Верно, за животными нужно правильно ухаживать, тогда с ними ничего не случиться, жить будут долго. Поэтому рекомендую обращаться к ветеринарам https://zooport.vet/category/vetapteki/ … 1905-goda/ , советоваться по поводу выбора корма и т.п.

0

5

Подскажите хорошего ветеринара для кошки, желательно в Москве ?

0

6

citrona написал(а):

Подскажите хорошего ветеринара для кошки, желательно в Москве ?

На прошлом неделе, у меня заболела моя любимая кошка, стала искать для нее хорошего ветеринара в Москве. Подруга посоветовала обратиться в "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" https://vetacademy.ru/lechenie/  Я отвезла свою кошку в данный ветеринарный центр, после диагностики назначили курс лечения. Мне лично понравилось обслуживание "ИВЦ МВА" у них современное оборудование и вежливый персонал. На вашем месте, стоит показать своего любимого питомца специалистам из "ИВЦ МВА" 

0

7

А они лечат всех домашних животных ?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » черепаха