Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где недорого купить инфракрасный обогреватель в Москве?


Где недорого купить инфракрасный обогреватель в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходимо придумать, что использовать дополнительно осенью в теплице, чтобы помидоры не замерзали. Так же я слышал, что можно подобрать обогреватель, который будет способствовать дозреванию зелени.

0

2

Какова площадь теплицы общая? Большая она вообще?

0

3

Довольно большая, порядка 70 квадратных метров.

0

4

В таком случае, 1 обогреватель на 1 квадратный метр. Рекомендую вам потолочные инфракрасные обогреватели от бренда Пион. Посмотреть можно их на этом сайте. Обязательно покупайте с терморегулятором, это очень важно!

0

5

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться по этому поводу в интернет магазин IMETRO. Здесь я заказывал себе обогреватели фирмы STIEBEL ELTRON https://imetro.ru/brands/stiebeleltron по хорошей цене. Выбор у них очень большой, инфракрасные обогреватели тоже есть в наличии. Возможно и вы себе там что то подходящее по цене и характеристикам сумеете присмотреть.

0

6

_________

0

7

По поводу обогревателей я вам не буду ничего советовать, так как их сейчас очень много и вы можете выбрать себе какой угодно, подходящий вам по цене, мощности и габаритам. Я бы хотел обратить ваше внимание на портативные зарядные станции EcoFlow. Заказать их можно на официальном сайте dji https://4vision.ru/. С их помощью вы сможете не только заряжать свои гаджеты, но еще и полностью обеспечить себя электроэнергией на случай её аварийного отключения. Я себе тоже такую приобрел. Вещь действительно классная. Советую и вам присмотреться.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где недорого купить инфракрасный обогреватель в Москве?