Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Как подготовить машину к зимнему периоду


Как подготовить машину к зимнему периоду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите водителю - новичку, как правильно подготовить мой автомобиль к зимнему периоду? Что нужно сделать перед зимой, что купить и что поменять? И где это заказывать в Барнауле?

0

2

Во-первых, вам нужно сменить резину на зимнюю. Многие ставят универсальные шины, но я рекомендую ставить исключительно зимние шипованные шины.

0

3

Нужно обновить все жидкости в автомобиле, залить жидкости, которые рассчитаны на зимний период и не замерзают, залить антифриз. Многие ставят подогрев лобового стекла.

0

4

Очень классно когда у вас дворники стоят зимние с подогревом. Обязательно нужно поставить зимнюю резину, а в нашем климате и нашими дорогами, не помешает купить противобуксовочные цепи. Лично я, еще приобрел утеплитель под капот своего автомобиля. Это очень помогает в зимний период, особенно при запуске двигателя. Посмотрите утеплитель мотора на этом сайте https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … tepliteli/

0

5

Купить зимнюю резину и машина будет готова. Хотя сейчас уже пора на летнюю переходить.

0

6

slutski написал(а):

Купить зимнюю резину и машина будет готова. Хотя сейчас уже пора на летнюю переходить.

Ну да, уже постепенно тепло становится, так что можно на летнюю разину переходить. Я как раз хочу купить Mercedes , на нём будет стоять резина по сезону. Так что дополнительно покупать её не придётся. А у вас какой автомобиль?

0

7

Подскажите водителю - новичку, как правильно подготовить мой автомобиль к зимнему периоду? Что нужно сделать перед зимой, что купить и что поменять? И где это заказывать в Барнауле?

как всё прошло, подготовили?

0

8

Подскажите водителю - новичку, как правильно подготовить мой автомобиль к зимнему периоду? Что нужно сделать перед зимой, что купить и что поменять? И где это заказывать в Барнауле?

можно у дилера поинтересоваться своего

0

9

Я обычно самостоятельно этим не занимаюсь, а обращаюсь в таких случаях к дилеру Ауди Q7 https://www.audi-taganka.ru/ru/models/q7/q7.html . Он и занимается подготовкой моего автомобиля, настраивает, регулирует и т.п. Вам тоже бы посоветовал пройти просто обслуживание у дилера и не мучиться, он приведет транспортное средство вам в порядок.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Как подготовить машину к зимнему периоду