Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Срочная уборка офисных помещении


Срочная уборка офисных помещении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Нужна клининг компания для уборки в офисном помещении, хочу найти конкретно хорошее и выгодное предложение по уборке.
Проблема в том что офис нужно убирать практически раз в два дня, собственно по этому конкретно нужна фирма готовая работать на постоянной основе, при этом с возможностью выгодных по стоимости предложении. Кто на примете такую фирму имеет, кто посоветует?

0

2

Всем привет. Нужна клининг компания для уборки в офисном помещении, хочу найти конкретно хорошее и выгодное предложение по уборке.

Полно фирм клинингом же занимаются, можно обратиться в любую.

0

3

Полно фирм клинингом же занимаются, можно обратиться в любую.

Можно уборщицу нанять, чтобы раз в пару дней приходила  и офис убирала.

0

4

Можно уборщицу нанять, чтобы раз в пару дней приходила  и офис убирала.

Можно, но надо понимать, что услуги клининговой компании или уборщицы будут стоить не малых денег. Как по мне, то лучше пылесос hobot legee d7 купить . Он будет заботиться о напольном покрытии, вычищать его как положено и тратиться на заработную плату ему не придётся. Значительно дешевле обойдется его обслуживание в этом случае.

0

5

да, с пылесосом выгоднее будет конечно же

0

6

Всем привет. Нужна клининг компания для уборки в офисном помещении, хочу найти конкретно хорошее и выгодное предложение по уборке.

Клининговую компанию найти не проблема, можно на доске объявлений  это сделать. Ну а если вы хотите сократить затраты на уборку офисного помещения, то я бы рекомендовал в этом случае постелить специальные грязезащитные ковры, вот тут по ссылке про них написано больше. Мы когда у себя в офисе стали использовать такие, то грязи стало намного меньше и затраты на клининг снизились.

Отредактировано Lipok (2022-11-30 15:33:41)

0

7


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Срочная уборка офисных помещении