Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как продлить интерес ребенка к космосу


Как продлить интерес ребенка к космосу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой сын увлекся космосом, смотрит различные передачи  и видео на эту тематику. Я этому безумно рада, потому что раньше его интересовала лишь компьютерная игра Бравл Старс, играл с друзьями по сети и все разговоры только об игре. Вопрос в том, как продлить этот интерес к космосу, что для этого нужно предпринять?

0

2

Сейчас многие дети растут без интересов, увлечений, вообще безучастные к жизни. В голове только компьютерные игры, просмотр разных роликов, которые совсем лишены смысла. Поэтому очень здорово, что вашего ребенка смогла увлечь тема космоса. Если в вашем городе есть музей космоса или планетарий, то сходите, ему будет очень интересно

0

3

Я думаю, что нужно по чаще общаться на эту тему с ребенком, спрашивать у него, что он нового узнал. Можно купить энциклопедию о космосе, для его возраста и другие книги на эту тематику

0

4

Поищите в интернете какие-то документальные фильмы, которые будут ему интересны. Также в ютубе можете поискать контент, где интересно и доступно освещают тему планет, солнечной системы, путешествиях в космос и другие интересные факты о космосе. Найдите возможность посмотреть на луну и планеты через телескоп. Можно еще купить  домашний планетарий или проектор звездного неба, думаю ребенку будет интересно понаблюдать за реальными  созвездиями https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

5

Поищите в интернете какие-то документальные фильмы,

Почему бы и нет? Можно действительно всякие фильмы про космос поискать. Ему будет интересно их глянуть.

0

6

Почему бы и нет? Можно действительно всякие фильмы про космос поискать. Ему будет интересно их глянуть.

Стоит разносторонне развивать ребенка, не только про космос фильмы показывать, но и переключаться на другую тематику тоже, тогда у него и кругозор будет шире. Мы с сыном, например, любим смотреть онлайн шоу Детки-предки https://more.tv/detki-predki . Для развития интеллекта и мышления оно идеально детям подходит. Возьмите на заметку, можете тоже включать его своему сынишке.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как продлить интерес ребенка к космосу