Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт террасы


Ремонт террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехав весной на дачу заметил, что полы на моей террасе покрылись цвилью и местами даже почернели. Попробовал позже отчистить само дерево и понял что это уже не возможно. Потому придётся делать полную замену напольного покрытия на террасе. Почитал и узнал, что есть ДПК доска сейчас, которая гораздо лучше подойдёт для террасы. Так ли это? Если да то где купить в Москве? Если нет, то посоветуйте какой материал брать?

0

2

Само покрытие может и нормальное, но у меня как-то нет доверия к материалу который сделан из пластика. Хоть его характеристики куда выше, чем у настоящего дерева. Пишут такое покрытие не портится от влаги и сырости.

0

3

Я уже более года, как переделал свою террасу. Все осилил сам. Покупал также террасную доску для пола из ДПК, в этом магазине https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Отличный к слову магазин, в котором представлен большой ассортимент. Можно заказать полный набор всего нужного материала для замены напольного покрытия. Доски имеют приятную структуру и стоят относительно недорого.

0

4

Очень хорошее решение, использовать доску ДПК. Она ничуть не хуже деревянной доски и гораздо лучше справляется с повышенной влажностью. А еще уверен, что только знающий человек сможет отличить этот материал от настоящего дерева. Советую.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт террасы