Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Замена лобового


Замена лобового

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня пошла трещина по лобовому стеклу. Мешает обзору. Думаю ремонтировать ее смыла нет. Нужно стекло менять. Куда обратиться, чтобы стекло поменяли аккуратно и не было видно, что оно неродное?

0

2

А почему вы уверены, что стекло стоит сразу менять? Покажите трещину специалистам. Мне так сделали ремонт пару лет назад на лобовом ,что и следа не осталось

0

3

Обратиться я советую в компанию «Leader - Avtoglass» https://leader-avtoglass.ru/ У них работают настоящие профи своего дела. Если трещина поддается ремонту, то никто не будет вам предлагать заменять стекло. Но если там без вариантов, тогда вам смогут предложить из наличия стекло нужное и быстро за несколько часов проведут все работы

0

4

На порше у меня лобовое тоже треснуло, буду менять. Кто сможет провести замену?

0

5

На порше у меня лобовое тоже треснуло, буду менять. Кто сможет провести замену?

Я бы на вашем месте в таком случае лучше к дилеру Porsche в Москве обратился. Он же как раз сервисное обслуживание проводит. Заменит вам лобовое стекло на оригинальное. Я уже раньше туда обращался, спецы в этом сервисном центре квалифицированные работают.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Замена лобового